Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Прожили с мужем 16 лет (Наталья 31,01,1977) муж(Сергей 31,07,1975)... - вопрос №869405

Здравствуйте.Прожили с мужем 16 лет (Наталья 31,01,1977) муж(Сергей 31,07,1975) расписались 31,08,1997, Было всякое, в последнее время вообще отношения разладились.Стоит ли сохранять семью? Страшновато остаться одной, да и мужа люблю.Почему-то нету никакого взаимопонимания как- будто говорим на разных языках.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    чтобы увидеть корень зла-нужно фото.

    Коротко по просмотру-почему-то выпал причиной вопрос детей.Он как-т оыходит на первый план.Ваш муж хочет быть с Вами, хотел бы и дальше развивать отношения, но с его точки зрения, сейчас ваша семья в кризисе и зашла в тупик.Сергей беспокоится о материальном положении семьи, сейчас у него голова забита вопросами денег и повышения своей самооценки, психологической стабильности-просто идея фикс.Он ждет от Вас понимания, одобрения, поддержки, но почему-то видит совсем не то.Возникают разлады.По большому счету, на пустом месте.

    Пока не вижу вмешательства третьих лиц, но спасать семью однозначно надо.Повторяю, он не намерен семью разрушать.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Сохранить семью стоит.После сорока лет будете идеальными супругами.Все изменится к лучшему, общий язык точно найдете.

    декабрь 11, 2013 г.