Медицина

Решено

Здравствуйте Можно при эрозии ставить... - вопрос №869451

Здравствуйте. Можно при эрозии ставить тампоны с облепиховым маслом?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Настя! Нет такого диагноза как эрозия.А есть эктопия, дисплазия, лейкоплакия  и другие заболевания шейки матки. Все эти заболевания шейки матки лечатся по-разному.А эктопия не лечится у нерожавших молодых девушек, а только наблюдается. И поэтому применение тампонов с облепиховым маслом совершенно не обоснованое лечение и безграмотное.

    декабрь 11, 2013 г.