Дом, отдых, хобби

добрый вечер У меня есть... - вопрос №869515

добрый вечер. У меня есть карта сбербанка. Мобильный банк подключен к симке теле2. А мне сейчас надо срочно перевести денежку на мтс. Помогит, пожалуйста. Спасибо

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юля, а в компьютере не пробовали онлайнбанк использовать? Это очень просто для СБ.

    или откройте кошелек на яндексе, переведите туда деньги с банковской карты, а потом с яндекс -кошелька на МТС.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Задайте вопрос в поисковике как перевести на МТС  с мобильного  банка  там скажем ВИЗА… вы в своем кабинете нажимаете цыфры, несколько иные чем  на теле 2 и так же переводите...

    декабрь 11, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Не важно какая симка подключена к Мобильному Банку… Телефон (сим) нужен лишь для входа и для получения пароля подтверждений. Все операции выполняются на компьютере и создаются шаблоны, которые потом можно проводить с помощью смартфона...

    Для перевода денег с любого телефона на любой другой у всех операторов есть прямая услуга, набираете комбинацию цифр, «елок-палок» (уточните у оператора) и все… правда стоит это 10р, примерно, но и комп не нужен...

    декабрь 11, 2013 г.