Эзотерика

Решено

Будет ли - вопрос №869545

Будет ли благоприятен ко мне 2014 год в плане финансов и вообще? Наталия 07.01.1967 вечер Украина Луцк

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    У вас следующий год будет совсем не похож на это депрессивный год унылой работы, у вас будут изменения по всем фронтам. Год быстрой смены декораций, год риска, секса, смены работы, места жительства, если захотите.
    Ваше будущее ложится так, а не иначе потому, что идет вибрация вашего кода личности и резонирует с окружающим пространством.

    декабрь 11, 2013 г.