Эзотерика

Решено

vip

когда - вопрос №869558

Что ждет меня в ближайшем будущем? У меня тяжелое время сейчас, столько проблем, когда они наконец разрешатся все? татьяна 21 10 1962 мариинск

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравсвуйте.

    Денежную проблему решит любимый мужчина, все наладится, не переживайте — понемногу, спокойно, мирно, тихо, но все у вас будет. В течение года я вижу что все будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    что это Вы раскисли?!!! давайте, собирайтесь, вы находилист в 2013 году в 1  персональном году-- когда надо было все начать сначала, все обдумать, наметить идеи… В след году- затаитесь, год спокойствия и умиротворения… ищите партнерства...

    декабрь 11, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматриваются проблемы в личном и финансовые, все эти трудности-временные, в начале весны, резко пойдете в гору, видны деньги и мужчина рядом с вами!

    Удачи!

    декабрь 11, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Проблемы уже начали стихать потихоньку. Быстро это редко происходит. Уже более-менее нормализуется ситуация с финансами. Но вы ожидаете большего и раздражение не покидает вас. В ближайшие год-два улучшаются дела на работе: вы уверенно, с оптимизмом действуете, напряженно стремясь к лидерству. А года через 3-4 проблемы вообще уйдут на дальний план, будет период максимального самовыражения в творчестве, в отношениях, в семье.

    декабрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если вы будете сидеть и ждать когда все само собой разрешиться, то можно и до конца жизни прождать. Для слова не скаладывается и не везет, всегда есть причина.ЕЕ нужно найти и устранить.

    декабрь 12, 2013 г.