Психология

Когда Алия, 09 01 78... - вопрос №869573

Когда Алия, 09.01.78 г.р., выйдет замуж?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Лия

    А психологи не смогут ответить на этот вопрос. Они смогут ответить на вопрос, почему Алия до сих пор не замужем. А главное, что нужно изменить, то бы она нашла счастье и прожила с ним полную Жизнь. Но для этого нужно поговорить с Алией. Загляните, познакомьтесь с возможностями экспертов — психологов.
    www.liveexpert.ru/journal/view/861292-chto-k-chemu?id=654340

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    декабрь 14, 2013 г.