Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!!! у меня произошел... - вопрос №869581

Помогите пожалуйста!!! у меня произошел инцидент с моим соседом с которым знаком (в хорошем смысле этого слова 16 лет)! у него было день рожденье.Он был на работе(работает он не официально в гаражном кооперативе охранником, имея 3-ую группу инвалидности).мы встретились и решили выпить пива.изрядно выпив у него «упала планка»и он начал катить по пусту на меня бочку.Я пытался его успокоить —говорил успокойся!(он старше меня на 10 лет)он раз меня хлопнул по щеке два, я сдерживался пытался успокоить его а на третий раз сорвавшись я ударил его кулаком (в котором оказалась зажигалка) в челюсть.Он упал всей массой на спину и ударился головой об асфальт! Через неделю он обратился в больницу где ему сказали не чего страшного у не го не выявлено! Тогда он за деньги сделал МРТ и там что то нашли и он лег в больницу!!! пролежал 2 недели и написал заявление в полицию! возбудили против меня 111ст.ук рф.дело передано следователю.Угрожают до восьми лет.К сожалению я ранее судим по ст. 222 ч.1.!!! ПОМОГИТЕ как это все спустить на минимум!!! жду совета!!!

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В чем помощь нужна? В этой ситуации срочно нужна помощь опытного адвоката в реале и советом со стороны помочь нельзя.

    декабрь 12, 2013 г.