Юриспруденция

как далее и кому жаловаться? - вопрос №869677

здрасвуйте, по приговору вступившему в силу, я нашел свидетеля, который многое проясняет по делу  в том числе мою невиновность, обратился с заявлением в прокуратуру по вновь открывшимся обстоятельствам, которые дает свидетель ранее не был допрошен в суде. проку-ра мне отказывает и в ответе ссылается на то что обстоятелства предоставленные мной (протокол допроса свидетеля нотариусом) неподподает под ст 413 упк, обратилсяв суд на бездействие тоже отказ. как далше посупить подскажите.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае, вы можете только обжаловать решение суда в апелляционном порядке в вышестоящий суд, а отказ прокурора — вышестоящему прокурору.

    декабрь 12, 2013 г.