Эзотерика

Решено

Новая подруга!! ВСем спасиб! - вопрос №86977

Она сказала у нее появилась новая подруга! и праздновали как год вместе! говарит с ней весело и интеренстно. она хотела задеть меня этим? проверить? она таня 31 января 1988 я марина 25 04 1987 скажите кристина любит таню как подругу?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Марина… да не переживайте Вы так… Близкая подруга — лишняя роскошь в доме: всегда знает то, о чем не знают другие, и при необходимости, «из личной выгоды» всегда использует эти «тайные знания» против Вас же… Надо иметь просто приятельниц, не более… Тогда и проблем меньше будет. :-)))

    июнь 6, 2011 г.