Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос... - вопрос №869815

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После первого секса я надел презерватив неправильно на член, на котором было что-то жидкое секрет/сперма/вода. Перевернув презерватив я протер его полотенцем несколько раз, после чего мы с девушкой занялись сексом.Могли ли на презервативе остаться сперматозоиды?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктор Игоревич, обнаружить сперматозоиды, можно только микроскопическим исследованием!

    А вот вероятность беременности в Вашем случае практически нулевая!

    Всех Благ!