Эзотерика

отношения - вопрос №86998

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня(Анна,26.03.87) с Максимом (16.08.85) отношения или это уже прошедшее.Заранее спасибо!

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… отношения наладить можно, но вижу нежелание с чьей — то стороны, обида или даже безразличие, озлобленность… очень трудно… Анне лучше бы не держаться за эти отношения -  продолжать жить дальше… ведь мир состоит не из страданий — а из счастья, по крайней мире всегда стараться к этому стремиться… не держать себя в отношениях, где нет взаимности… просто попытайтесь стать счастливой, найдите свою дорогу — просто идите прямо, оставив за спиной прошлое, которое потом будете вспоминать с улыбкой… Всего вам самого доброго...

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Оставьте эти отношения в прошлом. Они не принесут Вам счастья.

    июнь 7, 2011 г.