Юриспруденция

работал в монтажной фирме 7... - вопрос №870001

работал в монтажной фирме 7 месяцев, получал черную зп и был вобщем доволен, осенью ушел с работы, как получить зп за последний месяц? из документов имеется только удостоверение по тб и пропуск на предприятие где организация в которой работал была подрядчиком. Константин

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Колесников Евгений Валерьевич

    79-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Константин! Ну для этого как минимум, нужно подать исковое заявление в пределах трехмесячного срока с даты увольнения. Сделайте к нему свой расчет заработной платы. Исходя из собственной практики, руководители таких полулегальных фирм стараются еще на стадии подговки дела в суде к рассмотрению решить вопрос с истцом о мировом соглашении и выплате задолженности по з/п. Удачи.

    декабрь 12, 2013 г.