Эзотерика

Будущее отношений - вопрос №870006

Здравствуйте! Что ждёт в отношениях между Дарья 25.10.1989 Андрей 30.12.1990? Будут ли серьёзные отношения?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Серьезные отношения вполне возможно, вот только если сначала разберетесь в своей жизни и очиститесь от прежних отношений окончательно. В целом могут сложится неплохие отношения, привести к браку и рождения ребенка именно от этого мужчины.

    декабрь 12, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нет, Андрей не настроен на серьезные отношения, по крайней мере пока.

    декабрь 12, 2013 г.