Эзотерика

К чему снятся негры - вопрос №87021

Доброй ночи! Помогите растолковать сон! Мне приснились негры. 2 парня и 2 девушки. Мы находились в одной комнате, я общалась с ними как с хорошими друзьями. Один парень негр мне даже понравился, я хотела с ним уединиться. Но ничего небыло. Скажите пожалуйста, к чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Готовность к чему-то необычному. Возможно — желание изменить что-то в жизни или поэкспериментировать с тем, что есть. В целом сон разве что забавный, нежели имеющий глубокое значение.

    Желаю радости. :)

    июнь 7, 2011 г.