Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня сон из разных... - вопрос №870289

Здравствуйте! Сегодня сон из разных отрывков) Сначала снился какой то чужой мужчина то ли в памперсе((( и он вроде испачкан немного своими испаржениями((., я из рыбы вынула икру свежую)… Потом в парке ко мне обращается черный жеребенок и просит не трогать маму его, но большая красивая гдадкая черная лошадь пытается укусить меня, а я ее кормлю хлебом и салом))))… Вообщем«полный» набор:))) Можете подсказать значение сна?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите деньги, но через большие переживания. И еще получите новости косательно вашей работы или дел — связанных с вашим увольнением или выходом из этого дела. Подстерегает недомогание. Будьте осторожны. Но вырешите все проблемы — Вы же откупились во сне хлебом и салом — значит все будет хорошо, в вашу пользу. Счастья Вам!!

    декабрь 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас будет доход при содействии мужчины, при чем финансово Вы хорошо продвинетесь.Но все своим трудом и умением заработаете (икра из рыбы).Кроме того, Вы одержите победу над конкурентами, но не обманом, а благородно, честно.Не ссорьтесь и не ввязывайтесь в борьбу, а последовательно делайте свое дело.

    декабрь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что та сфера и те отношения которые вы имеете, не ваши. Они вам могут принести неприятности и трудности. У вас может быть неожиданный доход, который очень быстро уйдет не по назначению. Опасайтесь людей, которые попытаются втянуть вас в какие-то интриги

    декабрь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что у вас возможно будет шанс получения прибыли, финансов, новые возможности, в этой ситуации появится мужчина, но он не будет вам содействовать, а наоборот — прчинит неудобства и проявит несерьезность к ситуации. Возможно содействие трудолюбивой женщины, у которой есть ребенок. Так же сон как-то связан с тематикой личной жизни, беремнностью и деторждением, но тут нужны некторые детали еще.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая часть сна указывает на получение прибыли, поймать рыбу, а тем более видеть икру — к прибыли, мужчина тоже связан с работой, я думаю вам дадут работу, и у вас появится шанс на то, чтобы стать успешной и известной. Вторая часть сна указывает на умение налаживать контакты с людьми, вы сумеете понравится нужным людям и получите работу, и вас будет ждать успех.