Эзотерика

КАСАЕМО ЭЗОТЕРИКИ СИДЯТ ТУТ ОДНИ... - вопрос №870590

КАСАЕМО ЭЗОТЕРИКИ СИДЯТ ТУТ ОДНИ ШКУРОДЕРЫ КАПЕЦ ПРОСТО РАНЬШЕ У КОГО БЫЛ БОЖИЙ ДАР ОНИ БОЯЛИСЬ БРАТЬ ДЕНЕГ ЧТОБ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ И БРАЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ИМ ДАДУТ А ТУТ ЦЕНЫ ТАКИЕ КАК БУДТО ВСЕ КРУГОМ МИЛЛИОНЕРЫ.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Зачем так агрессивно, на сайте есть эксперты  которые работают бесплатно.Просматрите хорошо сайт.И не надо смотреть на стоимость услуг, выберайте эксперта и задавайте вопрос, и вам ответят.

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зачем кого то обвинять в своих проблемах… не проще ль… поднять и отряхнуться от лени… хорошее четверостишие… исправляйте свои пороки, живите по заповедям Божьим и эзотерики не нужны будут

    декабрь 12, 2013 г.