Эзотерика

подскажите пожайлусто, есть ли смысл... - вопрос №870745

подскажите пожайлусто, есть ли смысл общаться с молодым человеком у которого есть девушка, но в то же время он симпатизирует мне Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

     У вас равный ТИП БРАКА… в таком типе надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союзаи его возможности можно только если посчитать совместимость с ним...

    декабрь 13, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А почему нет, вы можете просто общаться, разговаривать.Но не начинайте с ним отношения.А то придется его делить на двоих.

    декабрь 13, 2013 г.