Бизнес

Добрый вечер Как рассчитать справку... - вопрос №871042

Добрый вечер. Как рассчитать справку 2ндфл -зарплата 40000р.,2 ребенка.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обратиться к знакомому бухгалтеру или в бухгалтерию своего предприятия.Это не военная тайна и Вам не откажут составить данную справку.

    декабрь 14, 2013 г.

    Агнесса

    42-й в Бизнесе

    Это мало информации для ответа. Во первых с какого периода зп начисляется. вам нужна справка за 2013 год? Во вторых 2 ребенка это не значит, что вы подавали заявление на вычет, и делает ли вам вычет по факту бухгалтер ваш. А так там ничего сложного

    январь 7, 2014 г.