Эзотерика

мне здесь реально кто нибудь... - вопрос №871261

мне здесь реально кто нибудь может помощь? из магов и колдунов?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Колдунов тут нет, я думаю.
    А какой именно помощи Вы ждете?

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария зачем отвечать за всех… смотря что вы желаете...

    декабрь 12, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    колдунов тут достаточно, см. профили.
    Колдовство имеет свои ограничения, — на основании чего вы уверены что вам нужно именно колдовство?

    _______________

    — могу помочь без колдовства и без обрядов.

    декабрь 12, 2013 г.
  • Ильдар! Задайте вопрос иначе: что вы хотите получить и вам ответят те эксперты, которые в этом специализируются.

    декабрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здесь, на сайте всех хватает… и магов и колдунов… И реально могут помочь.Как говорится за ваши деньги любой ваш каприз.Так что читайте профили и общайтесь.

    декабрь 13, 2013 г.