Эзотерика

Решено

замуж - вопрос №871271

Здравствуйте! скажите когда я выйду замуж по любви ли и сколько детей у меня будет? Виктория 07.09.1984г. 7 ч 45 мин. г. Кировоград Украина

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    А Вы хотели не по любви замуж?:)

    Вы выйдете замуж через полтора года примерно.Ребенок около 30 лет.Пока видно одного.

    декабрь 12, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Ирина не один брак.Двое детей.Смена места жительства.Второй брак и с любовью и на жизнь хорошую.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    979-й в

    Ирина, брак будет после 30 лет,  обращайтесь в чат за подробным ответом.

    декабрь 16, 2013 г.