Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: когда у... - вопрос №871427

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: когда у нас будет ребенок? Таня 28.08.84 и Ваня 28.08.82. Заранее благодарна

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас пойдет 7 год персональный, значит надо углубиться в себя, ребенок будет только мешать, хотя забеременеть вполне себе можно, чтобы родить в 8 год расширения… Персоналка для мужа такая же… И еще, надо все-таки планировать рождение малыша так, чтобы он был совместим с вами и мужем, чтобы воспитание доставляло радость

    декабрь 13, 2013 г.