Эзотерика

vse muzciny kuda to propadajut,liubov... - вопрос №871454

vse muzciny kuda to propadajut,liubov snacialo silnaja,a potom bystro sto to proisxodit...nepojmu...oni uxodiat ot menia...libo ja ne liubliu i ne to,libo liubliu i vsio xoroso no cerez mesiac on uze ne liubit....i vrode vsio xoroso,a pocemu,,,???sglaz???ili prokliatije..pomogite,,,skolko uze mogu ix meniat,uze ne veriu v otnosenija...

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • То, что вы написали — несомненно есть негатив, но для полной картины мне не хватает ваших данных: дата рождения полностью и фото.Чувствуется что вы устали от одноразовых отношений, эту проблему можно решить.

    декабрь 13, 2013 г.