Юриспруденция

Кредит - вопрос №871474

Доброе утро. В Сити банке я взял кредит 30 тысяч рублей. Устно сообщил что работаю в фирме юнидокс, сам работаю на самом деле в фирме савана. Выплатил один раз. Больше не плачу. Мои действия подпадают под 159 ст ук рф: мошеничество, то что я ложно устные сведения предоставил???

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если подписывались под анкетными данными в которых указаны сведенья о месте работы в фирме юнидокс, то ваши действиях есть состав преступления предусмотренный ч.1 ст.159.1 УК РФ — Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.