Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, продаю частный дом землю... - вопрос №871580

Здравствуйте, продаю частный дом+землю. Собираюсь заключить предварительный договор купли-продажи. В свидетельстве о регистрации указан старый адрес прописки (я переехал). Надо ли менять свидетельство о регистрации для заключения договора о намерениях и, самое главное, для дальнейшего совершения сделки? Спасибо.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    менять не обязательно. Можно сделать это одновременно при регистрации сделки. то есть, 1 заявление будете подавать на внесение изменений в ЕГРП (по прописке) и 2 заявление — на переход права собтсвенности (купля-продажа).

    декабрь 13, 2013 г.