Эзотерика

пьянство - вопрос №871681

Хочу помочь своему брату бросить пить. Вы пишите, что можно через человека, желающего ему почь. Можно ли это сделать через меня. Я сестра. Что для этого необоходимо с моей стороны?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да, через сестру можно.Сначала нужно его фото для диагностики

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Существуют сильные ритуалы решающие вашу проблему. От Вас понадобятся данные брата.  Я просмотрю его ситауациюю И помогу. Пишите. Счастья Вам!!

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    У каждого своя метода, но в начале нужно просмотреть причины его пьянства на тонком плане, а потом составить план действий.

    декабрь 14, 2013 г.