Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас... - вопрос №871934

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить, что нас ждет с мужчиной? Какие отношения? Ольга 16.06.1980 6 утра, Горьковская область. Дмитрий 10.06.1972, Нижний Тагил

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Не плохая перспектива на будущее!!! Главное передвигаться вперед медленно и обдуманно!

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас с Дмитрием возможны долгие отношения, которые может омрачать ревность.

    декабрь 13, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Зрдавствуйте. Возможна долговременная связь на физическом притяжении.

    С Уважением Самира

    декабрь 13, 2013 г.