Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №872265

Здравствуйте! Как отнесся Фабиан (11 июня — дата рождения) к тому, что я (Яна, 12 июня 1988) уволилась? Вспоминает ли обо мне еще и с каким чувством?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • насчет этого так и не видно. сильно его не задело это особо. однако вас он вспоминает и теплые чувства внутри просыпаются

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Вспоминает как коллегу, но не более того. У него есть привязанность к женщине.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Нет никаких плохих эмоций.к вам отношение дружеское, позитивное