Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №872380

Здравстуйте я хочу знать есть ли у меня 16.03.1985г будущее с Александром 17.05.1985г. Является ли он тем человеком, с которым можно создать семью?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Вам выпадает подсказка — не торопитесь, присмотритесь получше к человеку.Вы много о нём не тзнаете, о его характере, возможно, что он вас разочарует

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Cовместимость такой пары – 50%. Все будет зависеть от их усилий и желания быть друг с другом.

    Но все же, хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку.

    Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность.

    Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери.

    Желаю удачи и мудрости!

    декабрь 13, 2013 г.