Эзотерика

Решено

БУДУЩЕЕ - вопрос №87247

Добрый день, дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста, встречаюсь с парнями, были серьезные отношения, но в итоге разочарование, может хоть в этот раз это тот человек: Мустафа 1975 г.р. (Стамбул) и Елена 29.07.1984 (Симферополь)? Всем спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • не на этом вы не остановитесь! пишите я вам расскажу что с кем и когда!

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не знаю, что вы подразумеваете под «тот человек», но у вас могут быть прекрасные любовные отношения. Правда, женится он, скорее всего, на «своей».

    июнь 7, 2011 г.