Психология

дайте пожалуйста совет мой друг... - вопрос №872610

дайте пожалуйста совет мой друг закрыт в себе и не верит мне что общество которое его окружает не так жестоко все просто считали его класс неудачником до тех пор пока у них не появился воспитатель да и я сам в него поверил сейчас мне надо сказать ему то что его подтолкнет к полному развороту своей монотонной жизни дайте совет пожалуйста.простотакой быстрый сервис буду пользоваться каждый раз

теперь а еще ни за что вы берете 900  рублей представьте вам срочно нужен совет прямо сейчас и у вас нету денег а ваше спасение стоит 900 рублей приятно было бы вам попасть в такую ситуацию ?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    По поводу оплаты. А Вы ходите на работу, чтобы получать зарплату или просто поработать для удовольствия?

    декабрь 14, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Есть бессплатные консультанты, выбирайте и пишите. Только просьба, пишите со знаками препинания.

    декабрь 14, 2013 г.