Психология

есть Человек готовый к Диалогу - вопрос №872620

есть Человек готовый к Диалогу по душам? ) Выслушать и услышать искренне многого стоит, добрый совет и навязанное мнение разные дают результаты )

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Иван Валерьевич.

    Мнение навязывать вам уважающий себя эксперт не будет, но взгляд со стороны иногда бывает полезен и приносит ощутимые результаты.

    Прошу.С уважением, Галина.

    декабрь 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Иван Валерьевич, все эксперты готовы вас выслушать и помочь. Но для того, чтобы то случилось, вам стоит самому почитать профили экспертов и записаться на консультацию онлайн.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Иван Валерьевич!

    Грамотный специалист никогда не будет ничего навязывать..))

    Выбирайте эксперта по душе и пишите в чат.

    С уважением, Наталья.

    декабрь 14, 2013 г.