Медицина

По какой причине может 1,5летний... - вопрос №872693

По какой причине может 1,5летний ребёнок редко писеть (1-2 раза в сутки)? Обследование у уролога и детского гинеколога не выявило патологии. Ребёнок всё ещё сосёт грудь.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сперва исключите физиологические причины: мало употребляет воды или много потеет. В первом случае увеличьте потребление воды, а во втором неперегревайте ребенка.

    Также при необходимости сдайте общий анализ крови и мочи и проконсультируйтесь по ним у терапевта.

    При норме анализов — ищите физиологическеи причины.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 14, 2013 г.