Эзотерика

Закрыт

что делать, я запуталась в... - вопрос №872709

что делать, я запуталась в семейной жизни. Моя дата рождения 04,12,1977, его 11,03,1974. Я его люблю очень много лет, но мы не живем вместе. Нужно ли сохранять отношения с ним или нет. У меня есть муж 24,08,1965 г. Но я не хочу жить с ним.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    С мужем вы не то чтобы не счастливы… вы просто равнодушны, хотя он не плохой человек.Возможность быть с любимым есть… Заходите, пообщаемся.

    С уважением, Галина.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, Ваша ситуация затянулась. По картам любовь к вашему мужчине идет больше с вашей стороны, а он  сторона принимающая, но к каким либо изменениям не готовый. Выбор конечно за Вами, но карты говорят, что с мужем вы будете чувствовать внешнюю защищенность. Связь с мужниной будет приносить, вам непрекращающиеся тревоги, сомнения и неясности.

    Всего вам доброго.

    декабрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так не живите, зачем пользуетесь одним, а мечтаете о другом… но смотрите как бы не оказаться у разбитого корыта...

    декабрь 14, 2013 г.