Юриспруденция

Добрый день!подскажите пожалуйста!бывшая жена моего... - вопрос №872760

Добрый день! подскажите пожалуйста! бывшая жена моего мужа, подала на алименты по решению суда с июня месяца он должен их выплачивать.но так как мы проживаем в другом городе, не по месту регистрации то ему на работу должны были отправить письмо с номером счета и так далее.вот уже 6 месЦев ничего не приходит.говорят, что письмо отправляли не потому адресу.нам в скоромвремени нужно пересекать границу Россия Украина.пропустят ли моего мужа через границу, учитывая что (как я понимаю )у него долг по алиментам? или это не считается долгом? и что нам делать с этим письмом, которое никак дойти не может?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    19-й в

    Добрый день! Вам учше обратиться в службу судебных приставов (в любую) и узнать задолженность, либо зайти на сайт судебных приставов и узнать задолженность.

    декабрь 15, 2013 г.