Бизнес

Решено

на 2 млн руб можно... - вопрос №872808

на 2 млн руб можно прожить безбедно не работая?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Кирилюк Вадим

    26-й в Бизнесе

    Оч. интересный вопрос. Как раз этой суммы мне бы хватило, чтобы решить мою ситуацию. Не назову ее проблемой. Но я скажу больше, не решить, а сделать дополнительный источник дохода.

    Отвечая на ваш вопрос, скажу однозначно. Вы потратите эти 2млн.р, вопрос лишь времени. И проблема снова возникнет. Рассматривайте деньги, как топливо для реализации идей и инвестиций. Деньги должны работать и желательно, приносить не только прибыль владельцу но и моральное удовлетворение. Потратить можно Любую сумму (проверено временем), найдите удовлетворяющий вас источник прибыли и вложите, оставаясь гибким при этом. При этом, нужно пахать, именно на стадии Start-up, чтобы закрутить механизм, чтобы поехало. Бабки без усилий работать не будут. Но дело д.б. «ваше», это условие. Через какое-то время, можно будет сказать, пошло или нет, но всегда есть возможность перестроиться. Но если упираться, результат будет, не может не быть.

    Вот как-то так, ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    532-й в

    Здравствуйте, Алексей! Специально даже зашла на сайт сбербанка и посмотрела сколько можно получить денег, положив 2 миллиона под проценты. Получилось около 4 тысяч в месяц. Для безбедной жизни малова-то будет. Второй вариант — купить квартиру и сдавать ее. Получится раза в 2 побольше, а то и в три, в зависимости от места проживания. Третий вариант — купить одну квартиру, перепродать подороже, купить другую, снова продать и т.д. Но это уже работа. Так что, прожить безбедно на 2 млн. рублей, не работая, невозможно.

    декабрь 14, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Молодец, Марина. Самые простые и быстрые деньги указала. И Вадим прав, только вот не каждому дано со Start-up быстро получить отдачу, а если человек еще и несведущ, что это такое, о каком бизнесе может идти речь, Вадим, тут ведь РАБОТАТЬ нужно и еще как!!! А молодой человек конкретно задался вопросом "… прожить безбедно НЕ РАБОТАЯ...". Ответ-МОЖНО, если скотчем заклеить рот, руки связать и ноги и сидеть на мешке с 2 миллионами- МИЛЛИОНЕР!!! Это так, предновогодняя шутка на интересный вопрос.

    С Наступающим Новым Годом, ребята и удачи Вам!!!

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    примерно два года.

    декабрь 14, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    :-)

       Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, Алексей.

    декабрь 15, 2013 г.