Эзотерика

Прошу помощи дорогие эксперты Хочу... - вопрос №872861

Прошу помощи. дорогие эксперты.Хочу вернуть мужа, получится ли у меня это сделать. Возвращается каждые полгода уже полтора года, но прожив дома 5-6 дней бежит с дикими глазами обратно, хотя ничего дома экстремального не происходит. Ольга. 01,03,1967. и Василий 06, 05,1964

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну как то по описанию похоже на приворот

    декабрь 14, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Зачем вам жить на пороховой бочке????

    декабрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    На Василии стоит какое то магическое воздействие.Вам надо обратиться к Станиславе, она может снять.А то он так и будет приходить и уходить.Ему надо помочь.

    декабрь 14, 2013 г.