Юриспруденция

Здравствуйте Можно ли так сделать:... - вопрос №873181

Здравствуйте. Можно ли так сделать: на работе оформить административный отпуск по уходу за ребенком с полутора до трех лет, но при этом отдать ребенка в ясли в полтора года? Узнают ли на работе, что ребенок пошел в ясли, если я об этом не проинформирую?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если под вас копать не будут и не будут специально делать неожидынных проверок то это врятли всплывет, многие так но квартиры делают и на прочие так что не переживайте)

    декабрь 14, 2013 г.