Эзотерика

Решено

Предчувствие кошмаров. - вопрос №87321

мне часто летом начинают снится кошмары, и дляться они довольно таки часто. И практически в каждом за мной кто-то охотится. Так же сняться сны в снах. Очень часто я из сна пытаюсь себя разбудить. Т.е. понимаю что сплю, но управлять сном не могу.

Боюсь, что скоро опять начнется. Подскажите, как это можно избежать.

дата рождения 01.11.1993

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В глубинах вашего подсознания есть страх, который запускает повторяющийся ночной кошмар. С этим и нужно разобраться, чтобы прекратились кошмары. В личной консультации расскажу подробности работы. Удачи.

    июнь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятно, Ваш образ жизни летом отличается от других сезонов, причина может быть и ВНУТРИ Вашего организма плюс внушаете себе заранее. Все это не может не отразиться на Вашем сне...

    Займитесь хотя бы йогой, миорелаксацией. Найдите что-то по-настоящему интересное, увлекательное, чтобы по-хорошему «устать». Страхи нужно обязательно прорабатывать. Не ешьте много на ночь, используйте кондиционер. Можно попить травяные успокаивающие сборы. Лавандовое масло можно положить рядом и вдыхать. Если не поможет- обратитесь к психотерапевту.

    Всего доброго!

    июнь 8, 2011 г.