Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: "Сможет... - вопрос №873313

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: «Сможет ли девушка уехать работать на год (скорее всего, в Россию) Рождена 19.02.85 в 11:14(г.Донецк, Украина). Она художник. Есть предложение ехать уже в январе 2014.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Обдумайте это предложение, есть вариант и профессионального роста и неплохого заработка. Удачи.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Считается что все что нам дается- от Бога, и не нужно отказываться.