Психология

хочу переменить жизнь - вопрос №873358

живу в болгарии давно, развелась с болгарским мужем, возпитьІваю двух мальчиков уже больших сама. дома чувствую себя плохо, дискомфортно. нет материальнойвозможности сменить квартиру или обстановку. Местная депрессия? На работе есть активность, удовлетворение от результатов, дома-болото, плюс недоделанньІе отношения с детьми. Есть, наверное, решение? Знаю, что вопрос огромньІй, многопластовьІй, но есть же и общие положения, специалистьІ их знают, наверное.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, чтобы дать вам конкретные рекомендации, нужно, как минимум, иметь некоторую информацию о вас, например, сколько вам лет, причина развода, что значит "недоделанньІе отношения с детьми" (сколько их у вас, их возраст и т.д.) и другое.

    Оля, если вы развелись недавно, то вам стоит, как миниму:

    *проработать психотравму, полученную от расставания с мужем,

    *задуматься о построении своей личной жизни: разработав критерии обора мужчин для серьезных и длительных отношений; освоив новые модели поведения и взаимодействия с ними и так далее.

    *найти первопричин проблем в построении отношений с детьми, убрать их и освоить новые модели поведения и взаимодействия с ним.

    *вспомнить про чувство юмора и иронии, которые всегда позволяют решать возникающие жизненные вопросы, а не драмматизировать из, превращая в глобальные проблемы))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 15, 2013 г.