Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут... - вопрос №873651

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут Катя.Скажите пожалуйста смогу ли я создать семью… Просто мне уже 31 год… Есть детки от первого брака в котором я была лишь полгода… Очень хочется уже простого женского счастья… Будет ли оно у меня… устала быть сильной… Устала тянуть весь груз проблем на себе… Ответьте пожалуйста кто может… Я родилась 25 декабря 1981 года всемь часов вечера в республике Беларусь.Зовут Екатерина.Спасибо огромное всем кто сможет что-то сказать..

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Старые энергетические привязки не дают создать нечто новое, чистка поможет.

    декабрь 15, 2013 г.
  • Вам нужно восстановить вашу энергетику и ауру, тогда ваша жизнь изменится.

    декабрь 15, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать эксперта и работать с ним. Над ошибками. У вас много чего накопилось, что мешает вашему счастью.

    декабрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас не много дверь закрыта  для женского счастье, а закрыта именно вами .

    потому что, вы часто  в отношениях заране паникуете, и не правильная позиция поставленна в отношениях.

    пока что вы закрыты для меня

    декабрь 15, 2013 г.