Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужчиной ! - вопрос №873677

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Алена 23.03.74г; его  Владимир 7.01.69г. Спасибо заранее!!!

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Перспектива есть. Вас ждет спокойная семейная жизнь, возможно и с официальным оформлением отношений.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перспектива очень слабая, нет заинттересованности от мужчины.

    декабрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    брак  сним не  вижу, но роман и  строение отношения почему бы нет.

    вы нравитесь ему очень, но пока вас рассматривает как сексуальный объект

     с вами общаться не прочь будет, нео что то вам волноваться часто в нем будет

    декабрь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте, Алена.

    Перспективы нет, к сожалению. У мужчины есть отношения с другой женщиной, длительных и серьезных отношений с Вами не планирует.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 15, 2013 г.

    Петракеева Татьяна Владимировна

    835-й в Эзотерике

    ситуация в кот. вы находитесь: какое-то сообщение должно быть о ваших отношениях. что он думает о вас: искренняя дружба, которая модет перерасти в любовь. что чувствует: у отношений может быть замечательное будующее, но это отношения с очень сложным и замкнутым человеком, вам необходимо быть к нему более внимательной. как в ближ 3 месяца будут складываться взаимоотношения: возможно платонические взаимоотношения и красивые отношения, но духовные

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения такие интересные вроде бы и рядом но не всместе. Даже не знаю как трактовать. Брак исключен.