Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится мужчина? - вопрос №873693

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое!

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Петракеева Татьяна Владимировна

    835-й в Эзотерике

    не навязывайтесь ему, не будьте в роли мамочки. на данный момент нет сильных эмоций, в будующем теплое отношение к вам, но также и самореализация через вас

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Искренне в вас заинтересован и влюблен, мечтает стать вашим постоянным партнером, а может даже и мужем. Ваши отношения гармоничные и независимые.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Кирилл вполне надежен, для него важен один постоянный партнер — жена.

    Есть нюансы отношений, но это вопрос консультации.

    декабрь 15, 2013 г.