Психология

парень не доверяет - вопрос №87386

здравствуйте.

прошу Вашего совета. С парнем встречаюсь 1.5 года, он моряк, ходит в рейсы… работат 4 через 4.  естественно, когда он в рейсе- у меня много свободного времени. иногда я сижу в интернете в чат комнатах и общаюсь со случайными людьми. В большинстве случаев — это иностранцы.Мне нужна практика по анг.языку поэтому я использую такую возможность. Познакомилась с турком. И началаобщаться с ним в скайпе, он меня добавил вконтактте. Общение было чисто дружеское, никакого флирта, из конттакта я удаляла его смс, так как знала, что парень у меня ревнивый… а пороль он знал… так случилось, что он зашел на страничку а от моего друга было смс с обращением honey. в принципе ддля англичан это просто милое оброщение к девушке.  но это парню своему я доказать не смогла. мы чуть не расстались ршили наладить отношения. Парень пришел с рейса, сражу же после конфликта я удалила своего друга со скайпа, объяснив ситуацию, парень толковый- все понял.  но сейчас проблема в том, что мой парень совсем мне не доверяет… мне предложили ехать летом работать вожатой в детском лагере. я бы поехала с большим удовольствием, так как это возможность заработать деньги, поскольку я живу с мамой одна, отец умер, а мама не работает… но дело в том что он меня не пусает, ужасно злится и обижается… я понимаю что это ревность… но как мне быть в этой ситуации совсем не знаю...

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте и Вы.

    Какой бы «покорной» Вы не были — его ревность никуда не денется. Не от Вас это зависит, а от его самооценки.

    Если Вы его любите, то пусть он «берет» Вас замуж и содержит, Вам же надо что-то кушать. Так ему и объясните. А пока — Вы должны работать и помогать маме. Все остальное — его блажь.

    июнь 8, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш МЧ ревнивый и неуверенный в себе и в Вас человек. Обстоятельства приводящие к ревности в Вашей жизни могут случатся еще не раз, и не Вы будете этому виной, но МЧ необходимы будут объяснения и оправдания. Думаю Вам необходимо с ним серьезно поговрить на эту тему, т.к. вся жизнь еще впереди, и сюрпризов там может быть немало. На мой взгляд у Вас два варианта: 1. Далее оставатся покорной и при случае если Вам кто либо напишет, или ни да Бог позвонит всегда оправдыватся, и ограничивать себя в общении вообще; 2. Поговорить с ним серьезно относительно Вашего и темболее его доверия Вам, и смело ехать в лагерь и работать))). Ведь в жизни думаю Вам придется работать, она только начинается. Ну а на работах могут рядом и вместе с Вами работать как женщины так и мужчины.

    С ув. Александр.

    июнь 8, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. а сколько вы заработаете в лагере? скажите ему об этом. если он не хочет что бы вы туда ехали пусть вам выделит именно эту сумму. а если не может или не хочет, тогда у вас есть все основания делать, так как вы считаете нужным именно вам.

    июнь 8, 2011 г.