Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! когда мы будем вместе?... - вопрос №873908

Здравствуйте! когда мы будем вместе? Владимир (10.07.1968), Мария (30.07.1988). Благодарю за внимание!

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Мария, тут только ваше желание просматривается со всем связанным с Владимиром.Владимир не активничает в ваших отношениях.Вместе в будущем вас не вижу, у каждого своя дорога и она не пересечется.Другие партнеры для жизни.А это знакомство для взаимого приобретения полезного опыта.

    Всех вам благ!

    декабрь 15, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Марія будете разом.Він йде вам.

    декабрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Не скоро, отпустите проблему

    декабрь 15, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока точно не будете, этого не просматривается

    декабрь 15, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В ближайшие три года создание семьи под вопросом.

    декабрь 15, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Трудности идут на пути к вашему союзу, да и Владимир человек непростой. Не уверен, что этот союз вам нужен. Но если приложить большие усилия, то в течение двух лет сможете быть вместе.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    979-й в

    Совместное будущее у вас под вопросом, но некоторое  время быть вместе вам ничего не помешает.

    декабрь 16, 2013 г.