Эзотерика

Решено

vip

ушел муж - вопрос №874049

От меня ушел муж Дмитрий (29.04.1975 г.р.), долго ли он прожиет с женщиной к которой ушел(Марина 02.08.1977 г.р.)? И что в ближайшем будущем ожидает меня (Ирина 06.06.1980 г.р.)?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Для полного анализа ситуации нужны ее данные.

    Руны на ваши с Дмитрием отношения показывают, что он думает о возвращении. Не торопите события, семью и брак можно спасти.

    декабрь 15, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) вас, Ирина, в ближайшем будущем ожидает новое знакомство. а Дмитрий и Марина вместе надолго.

    декабрь 15, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Муж ушёл окончательно, увы! Вы пытаетесь  смириться с неизбежностью и подвести черту под этими безнадёжным отношениями, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку и ждёте возобновления отношений. Но и эта попытка  оказывается неудачной. Ваш муж  и с той женщиной он в будущем не будет, отношения будут у него с ней в течении 2 лет, позже появится у него другая. Отпустите его и не мучайте себя, у Вас разные дороги. Вы встретите осенью в 2014 году-другого мужчину и могут быть очень перспективные отношения, тут всё зависит от Вас! Удачи Вам!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Ирина! У Дмитрия с Мариной, будущего я не вижу, совместимости у них нет. А вот с Вами у него совместимость сто процентная. Дмитрий уйдет от Марины в течении 3-4 месяцев, вернется к Вам. Ирина, простите Дмитрия когда он к Вам вернется это Ваш человек по судьбе.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ушел и как говорится не известно кому повезло)Там у него отношения будет совершенно не долгие, побежал за лучшей долей а получит и хлебнет по полной программе.И будет его долюшка скитаться и искать неведома чего и где.О возвращении он не думает, гордыня не позволит.Ну вам нужно быть просто благодарной судьбе, потому как вам она приготовила другие отношения с достойным человеком(не то что ваш Дмитрий)

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Если он вам нужен, то его можно вернуть.

    декабрь 15, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ирина у вас впреди много нелегкий лет. Возвращения не ждите. Вам сейчас нужно просто выжить. Если хотите облегчить  и ускорить обращайтесь.

    декабрь 15, 2013 г.