Медицина

беременность - вопрос №874081

здравствуйте, у меня в прошлом месяце М были 2.11 потом мы с мужем пытались зачать ребенка, в этом месяце была задержка 4-5 дней, но потом пришли М но они были скудными и шли всего 2 дня на 3 день мазали и закончились. и через пару дней у меня начал ныть живот и очень болит спина. вроде немного подташнивает. сегодня(15.12) сделалатест но вечером, показал одну полоску.Скажите это может быть беременность???

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Аня. Да, беременность не исключена. Для более точного результата можно сдать кровь на ХГЧ.