Медицина

Решено

Плохое самочувствие - вопрос №87418

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 165 вес 68 кг. Последние месяца 4 плохо себя чувствую, давление пониженное примерно от 100/60 до 85/60, нарушение синусового ритма сердцебиения, после того как поем, даже если не много появляется некоторая слабость и чуть кружится голова, в последние пару месяцев стало что-то со зрением не могу порой сосредоточиться на предмете или на буквах, всё начинаетто расплываться, то сходиться назад. Иногда если резко встану начинает сильно давать в голову а потом проходит, а иногда просто темнеет всё, но тоже быстро отпускает. У окулиста была год(Не знаю связано это или нет, но у меня опущена пправая почка на 3,3, остеохондроз поп со смещением) Беременность исключена. Что это может быть?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так может проявляться остеохондроз. Возможно, есть проблемы с сосудами глазного дна и повышается внутриглазное давление. Возможна проблема эндокронологическая.

    Играть в угадайку недопустимо. Не тяните с обращением к врачу. Вам всего 19, надо думать о будущем. Вам ляльку (а может, и не одну) ещё надо будет носить и рожать.

    июнь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Даша, не занялись ли Вы какой-то диетой с целью похудеть к лету?

    Перепады давления как раз имогут давать вышеописанные симптомы, особенно при резком смене положения тела.

    Искать свой диагноз в Сети не стоит, необходим личный осмотр и назначенное после осмотра и сбора анамнеза, обследование.

    июнь 8, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Для первичной диагностики и лечения Вам лучше обратиться к участковому терапевту поликлиники. Заочный специалист в данном случае Вам не помощник.

    июнь 8, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обязательно обратитеь к врачу. Вам наверняка назначат общий анализ крови, мочи и кровь на глюкозу. Обследуйтесь.

    июнь 10, 2011 г.