ДОЛГ ПО КВАРТИРЕ - вопрос №874224

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ЖИЛА В КВАРТИРЕ С МАМОЙ И ОТЧИМОМ, КВАРТИРА БЫЛА В РАВНЫХ ДОЛЯХ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ И МАМЫ. ПРОПИСАНЫ БЫЛИ — Я, МАМА И ОТЧИМ. СЕЙЧАС МАМА УМЕРЛА, И ВСТУПАЮТ В НАСЛЕДСТВО — Я И РОДНОЙ БРАТ. ПРОПИСАНЫ ОСТАЁМСЯ — Я И ОТЧИМ. У НАС ЕСТЬ ДОЛГ ПО КВАРТИРЕ И ОН БЫЛ ЕЩЁ ДО ТОГО,КАК УМЕРЛА МАМА. СКАЖИТЕ, ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В НАСЛЕДСТВО ЭТОТ ДОЛГ БУДЕТ ДЕЛИТСЯ НА ВСЕХ КТО ВСТУПАЕТ В НАСЛЕДСТВО (Я И БРАТ) ИЛИ ЕГО БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРОЖИВАЮТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, Т.Е. Я И ОТЧИМ?

декабрь 15, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    часть долга, приходящаяся на маму, будет поделена на наследников

    декабрь 15, 2013 г.