Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что произошло... - вопрос №874241

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что произошло с моим молодым человеком Юрием 07.05.1982г., что он от меня скрывает? В чем причина случившегося? Елена 28.10.1978г.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    .

    426-й в

     У него проблемы. Между вами просматривается женщина. У него к ней симпатия.

    декабрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У него проблемы с финансами, работой.Терпение, только терпение с Вашей стороны.Скоро все сам расскажет, все станет понятно.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У него двойная жизнь. Как только вы узнаете о другой стороне вам нужно будет с ним расстаться.

    декабрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    В его жизни  неустроенность, появились долги, нет уверенности в финансах и в завтрашнем дне.

    декабрь 16, 2013 г.